Lista provisional de inscritos 2019

LISTADO PROVISIONAL ISLA DE SÁLVORA-O GROVE (19 KM) A 17 DE JULIO DE 2019

GRUPO A ROSA
RITMO DE NADO: 1:18/100m
SERGIO TORRES SERRANO
ALBERTO TABOADA VILA
MANUEL REGUEIRO PICALLO
ANDREA DE LA HERA MARTÍN
RUBÉN DOMÍNGUEZ PARDELLAS
GUILLERMO MATAS VELASCO
CARMELO SANTANA SÁNCHEZ
ALBERTO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
IOSEBA MATEOS MATEOS
GRUPO B VERDE
RITMO DE NADO: 1:28/100m
IGOR LANIELLA FERNÁNDEZ
FERNANDO TÉLLEZ ECHEANDÍA
ILDEFONSO BARRERA ALÉ
JESÚS CARLOS QUINTAS BARROS
PATRICIA AGÜERA FERNÁNDEZ
JOAN XAMBO CARRERAS
JESÚS GÓMEZ RAMOS
EDUARDO PORSET LLANTADA
JESÚS MOLINA PÉREZ
ISKANDER SAGARMINAGA ATEAGA
ÍÑIGO OLIVARES BASÁÑEZ
JESÚS MARíA YAGUE PLATÓN
HERNÁN CORTÉS GALVÁN
MARCOS BADALLO PRIETO
MIGUEL FINS SEOANE
ALBERTO LÓPEZ PENIDE
MARC FRANQUET CASADEMONT
RAMÓN VÁZQUEZ OTERO
RAMÓN ARIAS GARCÍA
ADRIÁN CAMPAÑA BARROS
MIGUEL UGIDOS VITORES
FRANCISCO MANUEL CÁMARA LUNA
ÁLVARO RUIZ TABAS
JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ ZAMORA
FERNANDO CIARAMELLA
GRUPO C ROJO
RITMO DE NADO: 1:38/100m
RAÚL MARTÍNEZ GONZÁLEZ
ERIKA AMUNDARAIN BERISTAIN
MARÍA FERNÁNDEZ BAGÜES
ANTONIO AROCA HENARES
JOSÉ JAVIER RODRÍGUEZ VIERA
JUAN CARLOS ARTABE GUERRA
SERGIO RUIGÓMEZ GARCÍA
BALBINO GÓMEZ OVIEDO
ÁNGEL MONEDERO TIMÓN
GORKA MENTXAKA ATXALANDABASO
JAIME VAQUERO MARTÍN
EDUARDO PINEDO ARMESTO
RUBÉN MATEO PÉREZ
EDUARDO JAVIER GARCÍA SUÁREZ
RITA HERNÁNDEZ ALFAGEME
DAVID GALLEGO GALLEGO
JOSÉ FRANCISCO LOZANO CALAHORRA
DAVID GONZÁLEZ PARIS
IÑAKI AMORRORTU
AITOR MENDíA AZKUE
CARLOS SOMOZA FARES
LUIS BÁRCENA PÉREZ
ANDREA FERNÁNDEZ DÍAZ
ADRIÁN MARTÍNEZ PENA
JORGE YAGÜE ANDRÉS
EDER FERNÁNDEZ PEREZ
MARCOS ANTONIO MOLINA YAGO
LUIS ALBERTO PRIETO LóPEZ
PEDRO NAVARRO MIGUEL
PATXI ITURRIBARRIA VALENTÍN
JORGE LORENZO RABANAL
ENEKO SAEZMIERA ABARRATEGUI
DANIEL NOMDEDEU RODAL
PABLO VÁZQUEZ ESMORÍS
EUGENIO MÍGUEZ GONZÁLEZ
GUSTAVO CARRIÓN MONZO
ÁNGEL BLÁZQUEZ DIÉGUEZ
JOSEP CID VALLS
IRENE RIDADULLA MALLO
JAVIER MUÑOZ ROMERO
JOSEBA SAEZMIERA ABARRATEGUI
FRANCISCO FERNÁNDEZ LINARES
GRUPO D AMARILLO
RITMO DE NADO: 1:48/100m
YOLANDA JIMÉNEZ CABRERA
JOSÉ MANUEL FACAL FARIÑA
JAVIER GREGORIO PARIENTE CORNEJO
GABRIEL CRUZ DEL PINO
RICARDO BETEGÓN BAEZA
ALEJANDRO GARCÍA LÓPEZ
VICENTE PUIG ESTEBAN
DAVID ÉCIJA PADILLA
ÁLVARO PANIAGUA
ÁNGEL LUIS GARRIDO HOLGADO
JUAN CARLOS TINEO PEÑA
MIKEL ECHAVE SÁENZ DE ZAITEGUI
SUSANA NOVAIS SANTOS
RODRIGO GUTIÉRREZ OTEIZA
MANUEL LAGO MOLEDO
PEDRO VELASCO GUTIÉRREZ
AGUSTÍN TORNERO CASAS
AINHOA RUIZ DE LARRAMENDI FERNÁNDEZ
SOFíA SUÁREZ GARCÍA
ERIKA MACHÍN HERNÁNDEZ
BELARMINO PÉREZ ÁLVAREZ
CARLOS ROZADOS SÁNCHEZ
JOSÉ MIGUEL MADARIAGA BONA
IÑAKI VALCÁRCEL LÓPEZ
ÁNGELA DÍAZ GARCÍA
JOSÉ LUIS MARTÍN LAPRESA
RAMÓN EGUREN MADINA
DANIEL AZPIAZU ABIO
ALEXANDER CORMACK
GONZALO ANIDO HERRANZ
JOSÉ MARÍA MIGUEL NÚÑEZ
DANIEL RODRÍGUEZ CRUZ
JAVIER CRUCES FERNANDEZ
CARLOS BARREIRO ÁLVAREZ
PAULO TORRES
GUSTAVO MIGUEL REQUENA VALENTÍN
VÍCTOR MANUEL RODICIO RUIZ
RAFAEL TABARÉS DOMÍNGUEZ
JOSE CARLOS GONZÁLEZ PEREIRA
GRUPO E NARANJA
RITMO DE NADO: 2:00/100m
RAFAEL LÓPEZ PIDRE
JAVIER SENDÍN MEDINA
ROBERTO FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
JAVIER MARÍN OLALLA
CHARO BARONE COBOS
JAVIER ROMERO YUSTE
FAUSTO HERNANZ MORAL
DAVID DOMÍNGUEZ MARIÑO
MARÍA ARÁNZAZU RUIZ DE LARRAMENDI FERNÁNDEZ
ALFONSO ORDORIKA EGIA
ELISA PEÑA DOMÍNGUEZ
PABLO MUÑOZ ROMERO
MARCOS PERISCAL REY
MIGUEL NOVO FERNÁNDEZ
MIGUEL TORRES OTERO
RICCARDO CONCU
FELIPE IGLESIAS MIRA
MARCOS MÉNDEZ BARRÁN
JOSÉ IGNACIO SÁNCHEZ MUÑOZ
ENEKO PÉREZ DE NANCLARES INGELMO
SINESIO NOVO FERNÁNDEZ
AGURTZANE DOMINGO INHIESTO
MANUEL ANTONIO RODRÍGUEZ YÁÑEZ
DAVID FERNÁNDEZ-TESTA BARREIRO
VIKI CARNERERNO HERRERA
JUAN RAMÓN MARTÍNEZ SAÍÑAS
FERNANDO GOICOECHEA PÉREZ
ANTONIO VÁZQUEZ VALLADARES
GUILLERMO DÍEZ LORENZO
ALEJANDRO ROS ROSILLO
PEDRO MARTÍNEZ DE ALBORNOZ CARDESA
ANTONIO IGNACIO ÁLVAREZ DÍAZ
JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ PÉREZ
ÓSCAR RICO SUÁREZ
JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
VICTORIA ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES
ALBERTO VÁZQUEZ
VÍCTOR MANUEL MOURIÑO FORTES
FERNANDO RIVERO FLORES
FRANCISCO LOPEZ SAMPERIO
LEANDRO SEVERINI
ÁNGEL VICENTE BOYERO
VITOR MEDEIROS
JAVIER GUERRERO RODRÍGUEZ
PAULO NEVES