Lista definitiva de inscritos

LISTADO ISLA DE SÁLVORA-VILAGARCÍA DE AROUSA A 19 DE JULIO DE 2017

NOMBREAPELLIDOAPELLIDOTIEMPO EN 3.000M
GRUPO MUY RÁPIDO (32-40 minutos 3km)    
     
 Hugo AlbertoCardoso Rodrigues AlvésRibeiro32 minutos
 SergioTorresSerrano34 minutos
 MarcCiuranaRoca36 minutos
 RebecaSantosArriaga38 minutos
 AlbertoTaboadaVila38 minutos
 FernandoTéllezEcheandía39 minutos
GRUPO RÁPIDO (41-49 minutos 3km)    
     
 AlbertGallardoSinues42 minutos
 DanielLinaresNavarro42 minutos
 AlbertoGonzálezMartínez42 minutos
 AlbertoPérezDíaz42 minutos
 Pedro CeferinoGarcíaSánchez42 minutos
 MarioFernándezGorgojo43 minutos
 Carlos AntonioRodríguezFaraldos44 minutos
 José RamónSánzRódenas44 minutos
 IskanderSagarminagaAteaga44 minutos
 MarcosBadalloPrieto44 minutos
 José CarlosAndrésIglesias44 minutos
 SamuelVidalFernández44 minutos
 DaniLópezDíaz44 minutos
 HernánCortésGalván45 minutos
 AdriánCampañaBarros45 minutos
 RamónVázquezOtero45 minutos
 Rudy CarlosPalamediCamplani45 minutos
 JorgeMassóAguado45 minutos
 Víctor EzequielMartín-MachoPérez45 minutos
 EduardoPorsetLlantada45 minutos
 AdriánMartínezPena45 minutos
 PabloVázquezEsmorís45 minutos
 JavierRiveraDomenech45 minutos
 Jesús CarlosQuintasBarros46 minutos
 AntonioSánchezLama47 minutos
 PatriciaAgüeraFernández47 minutos
 JosepCidValls47 minutos
 EugenioFuentesFernández47 minutos
 BorjaVarelaGarrido48 minutos
 MiguelFinsSeoane48 minutos
 ÍñigoOlivaresBasañez48 minutos
 José MiguelMadariagaBona48 minutos
 ÁngelaDíazGarcía48 minutos
 Roberto CarlosMouriñoOrtigueira48 minutos
 RoqueÁvilaMonasterio48 minutos
 Aitorde LuisGonzález48 minutos
 Pablo M.CarroSuárez48 minutos
GRUPO INTERMEDIO (50-56 minutos 3km)    
     
 Jesús FranciscoGómezSantos50 minutos
 Miguel ÁngelNavarroMartínez50 minutos
 André LuizGomesde Macedo50 minutos
 JoaquínEzpeletaHerranz50 minutos
 AmadeoGariSarrau50 minutos
 EduardoVeraMartínez50 minutos
 Manuel AntonioRodríguezYáñez50 minutos
 SofíaSuárezGarcía50 minutos
 Juan ManuelBalseraCuesta50 minutos
 DiegoAdránSuárez50 minutos
 FranciscoRodríguezGarrido50 minutos
 JavierHerreraLamas50 minutos
 Juan ManuelToledoHidalgo50 minutos
 MarcCasatorresValencia50 minutos
 BalbinoGómezOviedo50 minutos
 José CarlosMurJuez50 minutos
 RaúlMartínezGonzález51 minutos
 RobertoSánchezGarcía51 minutos
 Juan JesúsCastroCasero51 minutos
 FabiánSandáHermida51 minutos
 JacobSaboridoMellado52 minutos
 MónicaGarcíaGarcía52 minutos
 José MaríaLópezSánchez52 minutos
 ManuelDe CastroGarcía52 minutos
 José CarlosGonzálezPereira52 minutos
 EderFernándezPérez52 minutos
 José ManuelRodríguezPérez52 minutos
 BrunoVázquezÁlvarez53 minutos
 VicentePuigEsteban53 minutos
 MaxiAlonsode la Campa53 minutos
 CarlosBarreiroÁlvarez53 minutos
 AdolfoFernándezGonzález54 minutos
 José ManuelVázquezVarela54 minutos
 Luis AlbertoPrietoLópez-Brea54 minutos
 GerardoSuárezAlonso54 minutos
 JuanGonzálezGallego54 minutos
 JavierCrucesFernández54 minutos
 JorgeBorgesScheer54 minutos
 LeonardMerinoParish55 minutos
 BernardoSobridoTroncoso55 minutos
 AndrésSobridoSobrido55 minutos
 Víctor ManuelMouriñoFortes55 minutos
 AgustínTorneroCasas55 minutos
 FernandoGoicoecheaPérez56 minutos
 ÁlvarQuintanillaLópez Tafall56 minutos
 JoséPalmaLaorden56 minutos
 HugoBarrosFeiteira56 minutos
DavidFernández-Alvariño Delgado57 minutos
    
GRUPO LENTO (57-60 minutos 3km)    
 AlejandroRosRosillo57 minutos
 DavidFernández-TestaBarreiro57 minutos
 José JavierSendínMedina57 minutos
 ÁlvaroMaldonadoEsteban57 minutos
 AlbaFernándezPérez57 minutos
 José LuisDe la ObraSendra57 minutos
 Juan RamónMartínezSaíñas57 minutos
 PauloNevesSilva57 minutos
 Ángel LuisCubasMéndez57 minutos
 Francisco JavierPradoFernández57 minutos
 ManuelCrucesVergara58 minutos
 MiguelFerrerRoselló59 minutos
 SantiagoLamelasTorrijos59 minutos
 NicolásVázquezde Parga59 minutos
 Miren AgurtzaneDomingoInhiesto60 minutos
 Antonio IgnacioÁlvarezDíaz60 minutos
 José ManuelPradoMartínez60 minutos
 LeandroSeveriniSticotti60 minutos
 PauloJorgeRúa60 minutos
 LauraIglesiasMontesinos60 minutos
 DanielGallegoLannerskoog60 minutos
 MiguelTorresOtero60 minutos
 BelarminoPérezÁlvarez60 minutos
 GuillermoSilvaFiorenza60 minutos