Clasificación 2017

TRIPLE CORONA ILLAS ATLÁNTICAS CIES, Isla de Sálvora – Vilagarcía de Arousa 02/09/2017

RECORRIDO (Playa del Almacén – Playa de Compostela) . Distancia: 28 km

PtoDorsalNombreSxT_FinalDiferenciaRitmo100m
11HUGO ALBERTO CARDOSO RODRIGUES ALVÉS RIBEIRO06:50:341:28
23MARC CIURANA ROCA07:09:03a 0:18:301:32
35ALBERTO TABOADA VILA07:09:11a 0:18:371:32
44REBECA SANTOS ARRIAGAF- 107:09:47a 0:19:131:33
56FERNANDO TÉLLEZ ECHEANDÍA08:05:45a 1:15:111:45
69ALBERTO GONZÁLEZ MARTÍNEZ08:18:20a 1:27:461:47
710ALBERTO PÉREZ DÍAZ08:22:32a 1:31:591:48
815ISKANDER SAGARMINAGA ATEAGA08:37:10a 1:46:361:51
930JESÚS CARLOS QUINTAS BARROS08:42:59a 1:52:251:53
1023RUDY CARLOS PALAMEDI CAMPLANI08:44:26a 1:53:521:53
1126EDUARDO PORSET LLANTADA08:45:42a 1:55:081:53
1237ÍÑIGO OLIVARES BASAÑEZ08:45:42a 1:55:091:53
1312MARIO FERNÁNDEZ GORGOJO08:52:52a 2:02:181:55
1442PABLO M. CARRO SUÁREZ08:56:08a 2:05:341:55
1521ADRIÁN CAMPAÑA BARROS08:57:17a 2:06:441:56
1636MIGUEL FINS SEOANE08:57:17a 2:06:441:56
1722RAMÓN VÁZQUEZ OTERO08:58:58a 2:08:241:56
1818SAMUEL VIDAL FERNÁNDEZ09:05:22a 2:14:481:57
1931ANTONIO SÁNCHEZ LAMA09:08:00a 2:17:261:58
2013CARLOS ANTONIO RODRÍGUEZ FARALDOS09:09:34a 2:19:001:58
2134EUGENIO FUENTES FERNÁNDEZ09:12:40a 2:22:071:59
2233JOSEP CID VALLS09:12:41a 2:22:071:59
2319DANI LÓPEZ DÍAZ09:13:00a 2:22:271:59
2417JOSÉ CARLOS ANDRÉS IGLESIAS09:25:34a 2:35:002:02
2529JAVIER RIVERA DOMENECH09:29:45a 2:39:122:03
2616MARCOS BADALLO PRIETO09:29:46a 2:39:122:03
2739ROBERTO CARLOS MOURIÑO ORTIGUEIRA09:31:14a 2:40:402:03
2838JOSÉ MIGUEL MADARIAGA BONA09:43:39a 2:53:052:06
2945MIGUEL ÁNGEL NAVARRO MARTÍNEZ09:45:25a 2:54:512:06
3056JUAN MANUEL TOLEDO HIDALGO09:48:41a 2:58:072:07
3135BORJA VARELA GARRIDO09:52:06a 3:01:322:07
3260RAÚL MARTÍNEZ GONZÁLEZ10:03:02a 3:12:282:10
337ALBERT GALLARDO SINUES10:13:00a 3:22:262:12
34115GUILLERMO SILVA FIORENZA10:15:04a 3:24:302:12
3552JUAN MANUEL BALSERA CUESTA10:17:43a 3:27:092:13
3680JORGE BORGES SCHEER10:22:09a 3:31:352:14
3761ROBERTO SÁNCHEZ GARCÍA10:22:51a 3:32:182:14
3843ÁNGELA DÍAZ GARCÍAF- 210:24:11a 3:33:372:14
3949EDUARDO VERA MARTÍNEZ10:24:27a 3:33:532:14
4071VICENTE PUIG ESTEBAN10:25:20a 3:34:462:14
4168EDER FERNÁNDEZ PÉREZ10:27:17a 3:36:432:15
4246ANDRÉ LUIZ GOMES DE MACEDO10:27:22a 3:36:482:15
4344JESÚS FRANCISCO GÓMEZ SANTOS10:27:39a 3:37:062:15
4490DAVID FERNÁNDEZ-ALVARIÑO DELGADO10:28:15a 3:37:422:15
4570BRUNO VÁZQUEZ ÁLVAREZ10:32:46a 3:42:122:16
4674ADOLFO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ10:32:54a 3:42:202:16
4783ANDRÉS SOBRIDO SOBRIDO10:33:46a 3:43:122:16
4882BERNARDO SOBRIDO TRONCOSO10:33:49a 3:43:152:16
4975JOSÉ MANUEL VÁZQUEZ VARELA10:36:06a 3:45:322:17
5089HUGO BARROS FEITEIRA10:41:22a 3:50:482:18
5194JOSÉ JAVIER SENDÍN MEDINA10:41:29a 3:50:562:18
5295ÁLVARO MALDONADO ESTEBAN10:41:30a 3:50:562:18
5364JACOB SABORIDO MELLADO10:44:18a 3:53:442:19
5463FABIÁN SANDÁ HERMIDA10:45:19a 3:54:452:19
5566JOSÉ MARÍA LÓPEZ SÁNCHEZ10:47:21a 3:56:472:19
5665MÓNICA GARCÍA GARCÍAF- 310:47:21a 3:56:472:19
5785AGUSTÍN TORNERO CASAS10:47:37a 3:57:032:19
5867JOSÉ CARLOS GONZÁLEZ PEREIRA10:48:01a 3:57:272:19
5950MANUEL ANTONIO RODRÍGUEZ YÁÑEZ10:48:50a 3:58:162:20
60114BELARMINO PÉREZ ÁLVAREZ10:49:01a 3:58:282:20
6148AMADEO GARI SARRAU10:49:07a 3:58:332:20
6281LEONARD MERINO PARISH10:50:34a 4:00:002:20
63100ÁNGEL LUIS CUBAS MÉNDEZ10:52:43a 4:02:102:20
6472MAXI ALONSO DE LA CAMPA10:52:46a 4:02:122:20
6579JAVIER CRUCES FERNÁNDEZ10:53:55a 4:03:212:21
66113MIGUEL TORRES OTERO11:04:34a 4:14:002:23
67108JOSÉ MANUEL PRADO MARTÍNEZ11:04:35a 4:14:012:23
6892MANUEL DE CASTRO GARCÍA11:04:53a 4:14:192:23
69104SANTIAGO LAMELAS TORRIJOS11:06:51a 4:16:172:23
70105NICOLÁS VÁZQUEZ DE PARGA11:07:33a 4:16:592:24
7198JUAN RAMÓN MARTÍNEZ SAÍÑAS11:13:34a 4:23:002:25
72106MIREN AGURTZANE DOMINGO INHIESTOF- 411:13:59a 4:23:252:25
7393DAVID FERNÁNDEZ-TESTA BARREIRO11:15:42a 4:25:082:25
74102MANUEL CRUCES VERGARA11:17:42a 4:27:092:26
Ret69JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ PÉREZ
Ret103MIGUEL FERRER ROSELLÓ
Ret28PABLO VÁZQUEZ ESMORÍS
Ret107ANTONIO IGNACIO ÁLVAREZ DÍAZ
Ret109LEANDRO SEVERINI STICOTTI
Ret40ROQUE ÁVILA MONASTERIO
Ret110PAULO JORGE RÚA
Ret58BALBINO GÓMEZ OVIEDO
Ret62JUAN JESÚS CASTRO CASERO
Ret47JOAQUÍN EZPELETA HERRANZ
Ret88JOSÉ PALMA LAORDEN
Ret76LUIS ALBERTO PRIETO LÓPEZ-BREA
Ret78JUAN GONZÁLEZ GALLEGO
Ret32PATRICIA AGÜERA FERNÁNDEZF-Ret
Ret84VÍCTOR MANUEL MOURIÑO FORTES
Ret112DANIEL GALLEGO LANNERSKOOG
Ret53DIEGO ADRÁN SUÁREZ
Ret20HERNÁN CORTÉS GALVÁN
Ret24JORGE MASSÓ AGUADO
Ret25VÍCTOR EZEQUIEL MARTÍN-MACHO PÉREZ
Ret27ADRIÁN MARTÍNEZ PENA
Ret2SERGIO TORRES SERRANO
Ret86FERNANDO GOICOECHEA PÉREZ
Ret91ALEJANDRO ROS ROSILLO
Ret101FRANCISCO JAVIER PRADO FERNÁNDEZ
Ret96ALBA FERNÁNDEZ PÉREZF-Ret
Ret51SOFÍA SUÁREZ GARCÍAF-Ret
Ret97JOSÉ LUIS DE LA OBRA SENDRA
Ret99PAULO NEVES SILVA
Ret54FRANCISCO RODRÍGUEZ GARRIDO
Ret8DANIEL LINARES NAVARRO
Ret41AITOR DE LUIS GONZÁLEZ